Прочитать текст новости

Открытый банк пополнен заданиями ЕГЭ 2018 года

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) пополнил Открытый банк заданий ЕГЭ заданиями, которые использовались во время экзаменационной кампании 2018 года.

Открытый банк заданий ЕГЭ обновляется и пополняется ежегодно. В этом году в него было добавлено более трех тысяч заданий по всем 14 учебным предметам, которые сдаются в форме ЕГЭ. На сегодняшний день Открытый банк содержит более 40 тысяч актуальных заданий. Для удобства пользователей материалы в нем собраны по тематическим разделам.

Открытый банк заданий ЕГЭ был создан в 2013 году, чтобы выпускники имели возможность сориентироваться в экзаменационном материале и потренироваться в решении заданий, подобных тем, которые могут встретиться на госэкзамене. Задания Открытого банка могут быть использованы как в рамках школьных уроков, так и при самостоятельной подготовке к сдаче ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что при подготовке к ЕГЭ целесообразно использовать исключительно официальные ресурсы: Официальный информационный портал единого государственного экзамена, а также официальный сайт ФИПИ, где помимо Открытого банка заданий размещены проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2019 года (демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы элементов содержания).

Источник: http://www.obrnadzor.gov.ru/

Поделиться ссылкой в социальных сетях

Скачать все фото (1)

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве

Новости


16 июля 2022

Сайт МОУ "СОШ №2" переехал

Уважаемые родители (законные представители)! Имеются путевки в лагеря с дневным пребыванием детей в школах

В школах № 4, 5, 8, 10, 14, 15, 19, 22. - Смена с 1 по 22 июня 2022 года. Режим работы лагеря: c 8.30 ...

Приемные компании на 2022 год.

- Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственнных Минпросвещения России.

5 Мая 2022 года в 10:00 откроется запись в детские оздоровительные лагеря.

5 Мая 2022 года в 10:00 откроется запись в детские оздоровительные лагеря. Заявление на получение путевки может быть подано родителем (законным представителем) несколькими способами: - ...

Казанское высшее танковое командное училище

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми (далее – Министерство) на основании письма Министерства обороны Российской Федерации от 09.03.2022 № 450/11/3010/11 информирует, что с ...

больше новостей