Дорогие наши ученики, уважаемые родители (законные представители) и педагоги!
Поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Желаем всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и хороших друзей на всю жизнь, родителям - терпения, живого интереса к знаниям и успехам своих детей, педагогам - новых высот в преподавательском искусстве, оптимизма и энергии!
Дорогие наши ученики, родители (законные представители) приглашаем Вас в МОУ "СОШ №2" 1 сентября.
Расписание торжественной линейки для первоклассников и классных часов для 2-11 классов.
9 ч. 00 мин. - торжественная линейка для первоклассников (актовый зал). По окончании линейки учащиеся спускаются в кабинеты на классный час
1 «А» - Пащенко Екатерина Борисовна (21 кабинет)
1 «Б» - Бажукова Светлана Валерьевна (33 кабинет)
1 «В» - Канева Виктория Васильевна (34 кабинет)
10 ч. 00 мин. – на классные часы приглашаются
3 «Б» - Проничева Елена Владимировна (32 кабинет)
3 «В» - Шарова Елена Анатольевна (30 кабинет)
3 «Г» - Мальцева Марина Сергеевна (34 кабинет)
3 «Д» - Верногорова Ирина Григорьевна (46 кабинет)
4 «В» - Громова Татьяна Сергеевна (31 кабинет)
5 «А» - Койнаш Наталья Валерьевна (19 кабинет)
5 «Б» - Ярандайкина Лариса Владимировна (13 кабинет)
5 «В» - Корчинская Светлана Валерьевна (9 кабинет)
6 «А» - Катюха Елена Владимировна (41 кабинет)
6 «Б» - Чукалина Татьяна Владимировна (44 кабинет)
6 «В» - Петкус Галина Николаевна (45 кабинет)
6 «Г» - Габова Кристина Николаевна (7 кабинет)
7 «А» - Гернер Надежда Дмитриевна (1 кабинет)
7 «Б» - Шулепова Наталья Эдуардовна (11 кабинет)
7 «В» - Мындрян Ирина Игоревна (5 кабинет)
8 «А» - Олейник Марина Александровна (10 кабинет)
8 «Б» - Суханова Наталья Эдуардовна (2 кабинет)
8 «В» - Пономаревская Кристина Михайловна (22 кабинет)
8 «Г» - Кравченко Елена Александровна (42 кабинет)
8 «Д» - Савченко Анна Анатольевна (18 кабинет)
9 «А» - Воробьева Елена Владимировна (40 кабинет)
9 «Б» - Коснырева Надежда Владимировна (16 кабинет)
10 «А» - Гориславская Надежда Петровна (23 кабинет)
11 «А» - Крутикова Галина Николаевна (14 кабинет)
12 ч. 00 мин. – на классные часы приглашаются
2 «А» - Проничева Елена Владимировна (32 кабинет)
2 «Б» - Недельчук Светлана Владимировна (31 кабинет)
2 «В» - Жданова Наталья Михайловна (33 кабинет)
3 «А» - Пащенко Екатерина Борисовна (21 кабинет)
3 «Г» - Мальцева Марина Сергеевна (34 кабинет)
4 «А» - Костенко ИнесеРомуальдовна (5 кабинет)
4 «Б» - Шарова Елена Анатольевна (30 кабинет)
9 «В» - Кравченко Елена Александровна (42 кабинет)